{...Дети русалок - Новые приключения...}

Объявление


Администраторы:
Гл. Админ:
Лейла Беннет
Админы:
Кристиана Маккартни, Мариэлла Маккартни
Модератры:
Рокси Беннет, Фиби Маккартни, Jessica Kerr
идет набор
Приветствуем вас на ролевой о детях русалок!! Новые приключения, дружба, ненависть...
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Занятые внешности
Правила
Объявления
Объявление:
Ролевая совсем новая, администрация только что завершила над ней работу. Регистрируйтесь, помогайте нам ее "поднимать" на ноги. В скором времени осуществится переезд со старой ролевой на эту. Так что, давайте, не сидите на главной странице, совсем скоро начнется игра.
Время и погода:
Утро, солнечно, но возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...Дети русалок - Новые приключения...} » ●|Сюжет, сценарий|● » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Обсуждаем!

0

2

ну-с, идеи есть??
а то начали играть, ничего точного нет...да и людей тоже..я бы с этим делом подождала...

0

3

Вообщем так....не судити строго.И думаю над этим сюжетом надо заняться..."подработать"
Утро.Все жители Австралии проснулись.Также, как и наши герои.Саманта Кент решила устроить у себя тусовку.Обзвонив всех, она начинает преготовляться к вечеринки.Вечеринка состоится вечером, когда на небо взойдет луна....Эта проблема №1.Проблема №2:оказывается Рокси Беннет, не сделала проэкт, который задали в школе.Естественно у нее нет времини на вечеринку....Корни хочется пойти на вечеринку, но и помочь сестре у нее есть желание.Естественно приглашена и Кристиана Маккартни...Вот у Кристианы есть время.Но!Но девченки все-таки не прощитали самый главной проблемы №1.Смогут ли наши русалки выбраться из положения???И хорошо ли пройдет вечеринка Саманты???

0

4

Рокси Беннет, о божечки..) а без вечеринки неззя?)))
о!! давайте у нас Хэллоуин?))) тада я согласна))))

тока надо подождать пока народ привалит и пацаны реганутся))) будет развитие любовных отношений))))))))))

0

5

Саманта Кент написал(а):

Рокси Беннет, о божечки..) а без вечеринки неззя?)))о!! давайте у нас Хэллоуин?))) тада я согласна))))
            тока надо подождать пока народ привалит и пацаны реганутся))) будет развитие любовных отношений))))))))))

Я же говорю....редактируйте как хотити.Основу заложила я вам-а дальше сами1Про пацанов-прям в точку попала)))

0

6

Рокси Беннет,
аха)) основа - великая вещь)))
значит, ждем..завите друзей, раздавайте им ссыли)))

0

7

Рокси Беннет написал(а):

Вообщем так....не судити строго.И думаю над этим сюжетом надо заняться..."подработать"
Утро.Все жители Австралии проснулись.Также, как и наши герои.Саманта Кент решила устроить у себя тусовку.Обзвонив всех, она начинает преготовляться к вечеринки.Вечеринка состоится вечером, когда на небо взойдет луна....Эта проблема №1.Проблема №2:оказывается Рокси Беннет, не сделала проэкт, который задали в школе.Естественно у нее нет времини на вечеринку....Корни хочется пойти на вечеринку, но и помочь сестре у нее есть желание.Естественно приглашена и Кристиана Маккартни...Вот у Кристианы есть время.Но!Но девченки все-таки не прощитали самый главной проблемы №1.Смогут ли наши русалки выбраться из положения???И хорошо ли пройдет вечеринка Саманты???

Впринцепе всё норм, только нужно позвать больше народа....

0

8

Сегодня ко мне пришло вдохновение как я уже упоминала во флуде. Раз Сэмми не согла на вечеринку, но согла на Хэллоуэн, то тогда так:
Утро. Все проснулись. Приближается Хэллоуэн, приближается сказать сложно, он уже завтра! Но наших героинь не покидают проблеммы. Проблемма №1 - полнолуние в Хэллоуэн ещё сильнее, чем раньше будет действовать на русалок да и в добавок русалками могут стать даже обычные люди если поплывут на Макко. Проблемма №2 - Рокси не сдала проэкт, да что там не сдала, она к нему ещё и не приступала! Лейла хочет помочь сестре с проэктом, но пропустить Хэллоуэн она не хочет... Хэллоуэн придумали утроить на Макко (ну или где-там...), русалки думают, что опустности нет т.к. не знают о полнолунии и идут на Хэллоуэн. Рокси и Лейла еле успели зделать проэкт и тоже пошли на вечеринку в честь Хэллоуэна. Лейла, Рокси и Кристиана посмотрели на луну и сошли с ума. Рокси - замораживает всё подряд, Кристиана - обливает всех водой, но люди недогадываются, что это всё делает Кристи, Лейла - пристаёт ко всем парням и поджигает растения на Макко. Их тайна под угрозой. Смогут ли кто-то остановить наших русалок? Что теперь будет?

Тапками и чем-то более тяжёлым не бить т.к. вдохновение приходит и уходит, а я с вами на вечно!)

0

9

Лейла Беннет написал(а):

Утро. Все проснулись. Приближается Хэллоуэн, приближается сказать сложно, он уже завтра! Но наших героинь не покидают проблеммы. Проблемма №1 - полнолуние в Хэллоуэн ещё сильнее, чем раньше будет действовать на русалок да и в добавок русалками могут стать даже обычные люди если поплывут на Макко. Проблемма №2 - Рокси не сдала проэкт, да что там не сдала, она к нему ещё и не приступала! Лейла хочет помочь сестре с проэктом, но пропустить Хэллоуэн она не хочет... Хэллоуэн придумали утроить на Макко (ну или где-там...), русалки думают, что опустности нет т.к. не знают о полнолунии и идут на Хэллоуэн. Рокси и Лейла еле успели зделать проэкт и тоже пошли на вечеринку в честь Хэллоуэна. Лейла, Рокси и Кристиана посмотрели на луну и сошли с ума. Рокси - замораживает всё подряд, Кристиана - обливает всех водой, но люди недогадываются, что это всё делает Кристи, Лейла - пристаёт ко всем парням и поджигает растения на Макко. Их тайна под угрозой. Смогут ли кто-то остановить наших русалок? Что теперь будет?

Ну мне кажется подойдет.Внутри присутсвует моя основа-а значит я согласна.Задумка хорошая(все встаньте передомной и повинуйтесь мне!-хДд).Вообщем я ЗА...(так, так, ну где же Саманта ходит-бродит....ее слово тозе важно детский сад)))))

Лейла Беннет написал(а):

Тапками и чем-то более тяжёлым не бить т.к. вдохновение приходит и уходит, а я с вами на вечно!)

Я?Тебя??Тапками???С ума чтоль сошла?!Я тебя не трону...и вообще-все хорошо!Притензий нет!

0

10

Рокси Беннет написал(а):

Ну мне кажется подойдет.Внутри присутсвует моя основа-а значит я согласна.Задумка хорошая(все встаньте передомной и повинуйтесь мне!-хДд).Вообщем я ЗА...(так, так, ну где же Саманта ходит-бродит....ее слово тозе важно детский сад)))))

Я рада, что подойдёт) Да, где же Саманта...

Рокси Беннет написал(а):

Я?Тебя??Тапками???С ума чтоль сошла?!Я тебя не трону...и вообще-все хорошо!Притензий нет!

:rolleyes: Да меня и так завтра историчка разорвёт в клочьи...

0

11

тут я. просто я же не тут живу, как вы)))))))))))

так вот..почитала я и думаю...
задумка хорошая, тока можно праздник не на острове, а рядом с ним. Например, на моей (ну, отца)) яхте (тоже куль, между прочим)) а потом по вашему же сценарию))) тока не так все радикально))) и надо придумать кто спасать вас будет)))

0

12

Саманта Кент написал(а):

тут я. просто я же не тут живу, как вы)))))))))))

так вот..почитала я и думаю...
задумка хорошая, тока можно праздник не на острове, а рядом с ним. Например, на моей (ну, отца)) яхте (тоже куль, между прочим)) а потом по вашему же сценарию))) тока не так все радикально))) и надо придумать кто спасать вас будет)))

можно.хорошая идея)))

0

13

Мне нрав сценарий))) ток нужно написать..что типо мы хотели как-то уберечся от луны..ну там или закутались и очки понадевали...или хотели сидеть в яхте...а потом все же под каким-то прделогом вышли..а то как-то знают что полнолуние и поперлись на ноч глядя...))

0

14

Кристиана Маккартни написал(а):

Мне нрав сценарий))) ток нужно написать..что типо мы хотели как-то уберечся от луны..ну там или закутались и очки понадевали...или хотели сидеть в яхте...а потом все же под каким-то прделогом вышли..а то как-то знают что полнолуние и поперлись на ноч глядя...))

так там вроде написано, что забыли о полнолунии...

0

15

Лейла Беннет написал(а):

так там вроде написано, что забыли о полнолунии...

Эмммм....неправдоподобно как-то.... :rolleyes:

0

16

Эм..Привет!
А что нам делать??
Думаю что сегодня или завтра подруга зарегеется..

0

17

Кристиана Маккартни написал(а):

Эмммм....неправдоподобно как-то....

Впринцепе да, но нужно как-то придумать...

Jessica Kerr написал(а):

Эм..Привет!
А что нам делать??
Думаю что сегодня или завтра подруга зарегеется..

Прирветик)))
Можете узнать наш секрет и как нить защитить от раскрытия секрета всем..

0

18

Прирветик)))
Можете узнать наш секрет и как нить защитить от раскрытия секрета всем..

э..ну можно.. Но лучше что бы узнала одна из нас)) я или Стэлла) :D

0

19

Jessica Kerr написал(а):

э..ну можно.. Но лучше что бы узнала одна из нас)) я или Стэлла)

Всё возможно))) ну это вы уж сами решите, кто узнает)))  :D

0

20

Всё возможно))) ну это вы уж сами решите, кто узнает)))

агась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А какие у вас планы вообще по поводу всего сценария..)) Надо что нибыть интересненького придумать))
Воть.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0


Вы здесь » {...Дети русалок - Новые приключения...} » ●|Сюжет, сценарий|● » Обсуждение сценария


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно