{...Дети русалок - Новые приключения...}

Объявление


Администраторы:
Гл. Админ:
Лейла Беннет
Админы:
Кристиана Маккартни, Мариэлла Маккартни
Модератры:
Рокси Беннет, Фиби Маккартни, Jessica Kerr
идет набор
Приветствуем вас на ролевой о детях русалок!! Новые приключения, дружба, ненависть...
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список персонажей
Занятые внешности
Правила
Объявления
Объявление:
Ролевая совсем новая, администрация только что завершила над ней работу. Регистрируйтесь, помогайте нам ее "поднимать" на ноги. В скором времени осуществится переезд со старой ролевой на эту. Так что, давайте, не сидите на главной странице, совсем скоро начнется игра.
Время и погода:
Утро, солнечно, но возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {...Дети русалок - Новые приключения...} » ●|Флуд|● » Флуд №1 в честь открытия нового форума!


Флуд №1 в честь открытия нового форума!

Сообщений 321 страница 340 из 365

321

Лейла Беннет, как жизнь? =)

0

322

Кристиана Маккартни, норм) Как сама? ;D

0

323

Ребят, мне кажется, что ролевая по детям русалок уже заезжанная тема... Раз её некто не посещает, возможно стоит её закрыть?

0

324

у меня неполодакис нетом и я бываю редко! а насчет закрывать незна!

0

325

Мариэлла Маккартни, понииаю) я сама бываю редко, но закрываться мы наверное поука не будем)

0

326

Всем привет...давно тут не была.

0

327

Рокси Беннет, приветик! Да, ты и правда давненько тут не была... Как ты?

0

328

Лейла Беннет
Да нормик...че-то ролевая уснула...

0

329

Рокси Беннет, ога, уснула...((( Да и меня возможно три или четыре дня не будет в городе вообще!...

0

330

(((

0

331

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

332

Я умераю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

333

Как вам такой стиль?

0

334

Теперь наверное сегодня спать не буду ложится и уроки тоже не буду доделывать пока не сделаю шапку... А то под новый дизайн наша старая не очень подходит... Да и поначалу я хотела сделать в бирюзоыых цветах дизайн, а потом передумала...

0

335

Всем привет! Девченки, когда будет баннер? А то вот я ссылку потеряла и не заходила....(((

0

336

Вот зашла проведать, узнать, как тут мой форум поживает без меня..)) Как вижу, плохо..(((

Кристиана Маккартни написал(а):

Всем привет! Девченки, когда будет баннер? А то вот я ссылку потеряла и не заходила....(((

Приветик, Кристианна))) Зайка, как немного разгружусь так и сделаю баннер..))) Понимаю, сама все ссылки потеряла, но, уже нашла дней пять назад)

0

337

Привет всем!Я сейчас болею, достаточно плохо себя чуствую...((((

Отредактировано Рокси Беннет (2009-03-16 17:37:54)

0

338

Рокси Беннет, приветик, мась) Эх.. Болеть всегда плохо..(((

0

339

Лейла Беннет
Посмотри какой я форум нашла http://artonline.mybb.ru/
Там аватары заказывать можно.

0

340

Рокси Беннет, прикольненький) Как лень будет самой делать и подруга не захочет делать, буду заказывать)))

0


Вы здесь » {...Дети русалок - Новые приключения...} » ●|Флуд|● » Флуд №1 в честь открытия нового форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно